Среда, 24.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » фотогалерея
    17:45
    фотогалерея
       В данном разделе  все фотоматериалы предоставлены нашими пользователями.      
     
     Легковые автомобили                                                                                Мотоциклы
     
     
     
          BMW-321                                              Zündapp 800     
     
      GAZ-A                                                                   1942 Indian 741     
                                                                           
     
                                                     1937 BMW R-12   
     
          Ford Edsel                                           1939 BMW R-35   
     
      
    Kdf 82 Kübelwagen                                                     1939 BMW R71   
     
                                                                      
     
     
              BMW-320                                 1947 К-16 "Киевлянин"   
     
     
              ГАЗ-67                                            1933 ПМЗ А750   
     
             
     
            
     
     
     
    Грузовики
     
    ЗиС-12 с установкой типа 3-15-4Б.  
     
    санитарный ГАЗ-АА (фронтовая переделка)  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Просмотров: 91666 | Добавил: FMCCars | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7041 2 3 ... 70 71 »
    704 MichaelLop  
    0
    Слушайте, друзья, ну что за бред сейчас творится вокруг <a href="https://uznay-prezidenta.ru/service/5012-roman-viktorovich-vasilenko-kratkaya-biografiya.html">Василенко Романа Викторовича</a>?! Органы, видите ли, решили загнать его в угол, подставить под удар, но чего они этим добиваются? Ничего, кроме раздражения и беспокойства у нас, обычных людей.. За что его так ненавидят эти органы? За то, что он успешен? За то, что он помогает людям, создавая рабочие места, строит кооперативы, помогает с жильем? А им, видите ли, это не выгодно, особенно тем, кто сидит в своих уютных офисах и думает только о своей выгоде! Он до этого сталкивался с рейдерскими захватами, коррупцией, бюрократией и никогда не сдавался, не позволял им сломить себя. Он всегда борется, как лев, за каждую свою идею, за каждый шаг к своей цели. Друзья, давайте поддержим Романа Викторовича! Давайте покажем этим бюрократам, что мы не дадим себя запугать, что мы стоим за нашего лидера, что мы готовы бороться за справедливость и свои права! Давайте сделаем так, чтобы они пожалели о каждом шаге, который предпримут против нас!

    703 StephenDrynC  
    0
    Hi all! My name is Admin Read:

    Искали оптимальную безопасную торговую площадку? Представляем вашему внимаю, лидера рынка онлайн торговли <a href=https://xn--megsb-5wa.com>mega dark</a>. На нашей торговом ресурсе представлены множество разнообразных категорий и более миллиона товаров. Одно из преимуществ площадки, полная анонимность, регистрация без указания электронной почты и номера телефона, без регистрации и хранения IP адресов. Переходи на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>ссылки на мега дарк</a> и убедись, что на данный момент наш трейдинг-ресурс лучший.

    мега сб ссылка:https://xn--megsb-5wa.com

    702 Timvexia  
    0
    поучительно!!!! гы гы гы
    также, если гаджет долго находится недоступен или тем более заблокирован, <a href=https://belady.online/house/globalnaya-mobilnost-i-virtualnye-nomera-vliyanie-na-mezhdunarodnye-kommunikaczii-i-biznes-peregovory/>купить виртуальный номер США</a> сообщения не дойдут до адресата.

    701 Keithvix  
    0
    Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
    <a href=https://sanatate-mintala.md/ru/discussion/арахнофобия-и-то-как-с-ней-трудно-живёт/>https://sanatate-mintala.md/ru/discussion/арахнофобия-и-то-как-с-ней-трудно-живёт/</a>





    Во-первых, тут ты найдешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни искал - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас есть все, собственно что для тебя надо(надобно) для развития и вдохновения.

    Хотя это еще не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой истории.

    А еще на нашем веб-сайте всегда что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых новых направленностей.

    Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!

    700 JohnNot  
    0
    Он безусловно прав
    как оформить фрибет в <a href=http://7-heaven.ru/wp-content/pages/melbet_promokod_pri_registracii_bonus_besplatno.html>http://7-heaven.ru/wp-content/pages/melbet_promokod_pri_registracii_bonus_besplatno.html</a> БК Мелбет? Если требований нет, вы можете использовать фрибет на каждое из них спортивное событие и на ставку всех типа.

    699 VernaStabe  
    0
    Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

    Ищете платформу, которая ценит вашу конфиденциальность? Обратите внимание на <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет маркет ссылка на сайт</a>! Благодаря своей приверженности анонимности и инновационным методам безопасности <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега</a> гарантирует, что ваш просмотр будет безопасным и незаметным. Наслаждайтесь простой регистрацией и изучайте многочисленные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark</a> прямо сейчас, чтобы сделать покупки безопасными и конфиденциальными.

    mega dark:https://xn--megas-k90b.com

    698 VernaStabe  
    0
    Hi all! My name is Moderator Read:

    Ищете удобный и безопасный онлайн-маркетплейс? Mega dark отвечает всем требованиям! Благодаря своей приверженности безопасности и удобному интерфейсу <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега тор</a> обеспечивает беспроблемное совершение покупок. Пройдите легкую регистрацию и ознакомьтесь с разнообразными категориями. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>ссылка на мега тор</a> прямо сейчас и делайте покупки с полной уверенностью.

    m3ga gl:https://xn--megas-k90b.com

    697 XplosiveInfal  
    0
    В этом что-то есть. Большое спасибо за информацию, теперь я буду знать.
    When {the case|question|problem} {reaches|reaches} to {online|internet} {games|shooters and ramblers} for {money|funds}, Betwinner #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+Phoenix20k40k100k1582URLBB.txt",1,N] is a {good|excellent|wonderful|exceptional|exclusive} choice. they are {oriented|directed|aimed} {to {find|assemble} a combination that {will|will|turn out to be} {better|more convincing|more reliable}, {than |than} the dealer, to win.

    696 GregoryIcomi  
    0
    Hi all! My name is Moderator Read:

    Вы желаете безопасно и комфортно совершать покупки в Интернете? Обратите внимание на <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега</a> Marketplace! Благодаря инновационным функциям и разнообразию товаров <a href=https://xn--megsb-l11b.com>mega зеркало</a> удовлетворит все ваши потребности. Наслаждайтесь легкой процедурой регистрации, множеством вариантов оплаты и непревзойденной безопасностью благодаря интеграции с Google TFA. Познакомьтесь с <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на сайт мега</a> прямо сейчас и улучшите свой онлайн-опыт покупок.

    мега даркнет маркет ссылка на сайт:https://xn--megsb-l11b.com

    695 GregoryIcomi  
    0
    Hi all! My name is Moderator Read:

    Устали выбирать между удобством и безопасностью?Mega darkпредлагает идеальный баланс! Благодаря передовым протоколам безопасности и легкому в использовании интерфейсу <a href=https://xn--megsb-l11b.com>mega at</a> обеспечивает удобные покупки. Пройдите простую регистрацию и ознакомьтесь с разнообразными категориями. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>ссылка на мега тор</a> сегодня и делайте покупки с уверенностью.

    мега даркнет маркет ссылка:https://xn--megsb-l11b.com

    1-10 11-20 21-30 ... 691-700 701-704
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024

     

    Приглашаем для общения всех любителей классических автомобилей: любителей автоспорта, историков, моделистов,  всех желающих найти или поделиться информацией.